Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Январь » 1 » Такси Полис
09:15:42
Такси Полис

Новый город предоставляет доступ к совершенно новым функциям проекта! Он открывает перед вами новые возможности, новые особенности, новые стратегические маневры!

Мы усердно трудились, создавая большой раздел "Карта города". Карта города - это возможность купить участок, построить на нем здания и в режиме реального времени наблюдать за тем, как у вас появляются соседи, принося вам прибыль!

Мы задумали новый Город в качестве подарка любимым таксистам на наше шестилетие. И, хоть и с небольшим опозданием, Taxi-Polis уже доступен всем игрокам!

Что в нем нового?

  1. Виртуальная карта Города
    На Карте можно покупать землю, строить дома и зарабатывать.
  2. Новый автопарк
    Встречайте новые виды такси! Теперь у нас шесть уровней авто вместо восьми.
  3. Все теперь оплачивается со счета покупок!
    В Taxi-Polis мы ушли от оплаты с электронных платежных систем. Достаточно один раз пополнить счет покупок, и вы сможете оплачивать с него все покупки в городе.
  4. Появился новый бонусный счет
    На него будут поступать все бонусы по акции или при других событиях. Средства с этого счета будут списываться в размере 20% от покупки, давая вам весомую скидку на приобретения в Городе.
  5. Новые постройки
    На Карте города теперь доступно множество новых для постройки видов зданий.
  6. Гаражи
    Если вы купили более 4х машин, то вам потребуется купить гараж в том районе, в котором вы хотите работать. Не переживайте, начальный гараж стоит всего 290р., но зато теперь можно иметь до 16 машин на район!
  7. Ряд других изменений и улучшений в работе проекта.
Категория: Заработай в сети. | Просмотров: 1316 | Добавил: levlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0